Контакты

Новости

01.03.2017 Генеральное Консульство Испании сообщает:
Открытие восьми новых визовых центров
31.01.2017 Генеральное Консульство Испании сообщает:
Открытие четырёх новых визовых центров
27.12.2016 Желаем вам множества чудесных открытий!
С Новым Годом и Рождеством!

Вход в личный кабинет

Ноябрьский календарь самых интересных событий на Тенерифе

Ноябрьский календарь самых интересных событий на Тенерифе.

 

6 ноября – 12 ноября, Пуэрто-де-ла-Крус - для всех, кто увлекается литературой, фестиваль Агаты Кристи. В своё время писательница провела на Тенерифе целый месяц и даже закончила здесь один из своих романов. В рамках фестиваля в городе пройдут музыкальные вечера, выставки, кинопоказы, конференции и многое другое. 

 

12 ноября, Санта-Крус - главное событие в ноябре: IV Международный марафон Санта-Крус-де-Тенерифе – первый забег международного уровня в национальном спортивном календаре сезона 2017/2018. В мероприятии примут участие более трёх тысяч человек со всего мира, среди которых не только профессиональные спортсмены, но и любители. В вашем распоряжении дистанции на 8, 21 и 42 км. География маршрута охватит все самые главные достопримечательности Санта-Крус: центральную площадь Пласа-де-Эспанья, центр искусств ТЕА Тенерифе, футуристичное здание Аудиторио-де-Тенерифе на набережной Атлантики, ботанический сад Гарсия-Санабрия и памятники колониальной архитектуры XVII века.

 

29 ноября – 30 ноября, Икод-де-лос-Винос – любителям настоящего веселья праздник Сан-Андрес. В этот день местные жители выходят на крутые улицы одноимённой деревушки и устраивают соревнования по скоростному спуску на смазанных дёгтем деревянных досках. Не пропустите дегустацию молодого вина, солёной рыбы и жареных каштанов.

 

Подробная афиша с подборкой самых ярких и интересных событий ноября 2017 г. на Тенерифе здесь.
Информация любезно предоставлена Представительством в России Управления по туризму Тенерифе.